» Личное дело #0 «

Гость
Читать ЛС ()
Группа: "Гости"
Репутация:
Ваш IP: 3.145.60.29


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Клубная Комната » Конкурсы! Или чем страдает Лекс помимо ге. (Пришла пора посмотреть из какого теста вы сделаны!)
Конкурсы! Или чем страдает Лекс помимо ге.
AsgorДата: Суббота, 03.10.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте посмотрим что вы делаете помимо задрач.кача в ге.
Работа, учеба, парни, девушки.... и прочие оправдания. Конечно же вы задрачиваетесь в ге, но офлайн. Придумываете всякие истории, комиксы, создаете видео, может быть пишите стихи, поете...

В общем приглашаю вас принять участие в следующих конкурсных категориях:

1)Самый оригинальный скриншет.
2)Юзербар по ге.
3)Какая-ниб картинка по ге, но чтобы было весело, ибо ги у нас афк-шная.*
4)"История моей семьи"

Ну и любое другое ваше творчество

 
REVIVALENSДата: Четверг, 08.10.2009, 09:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
История моей Семьи:
КгхмКгхм....ну вобщем все началось с того что друг мне дал погонять диск Игромании, я посмарел скрины и меня она порадовала (это было лето позапрошлого года) когда я начал играть я не знал ничего кроме как кач, квесты и кнопка афк) Потом у меня стали появляться друзья, это было на 12 лвле: когда я качался в АлКельте мне вдруг пришло сообщение о поступлении в ГИ, и я не отказался - так я познакомился со своим первым другом в ГЕ и гидом по игре. ГИ была дружная 52 лвла, с нами тогда были Валера, Спецназ, Найк (ГМ) я и еще другие люди. Потом я узнал про донат, и при каждой возможности кидал деньги на кошел (тогда 1к дубов 107р стоили и курс был 1к15). Затем я понакупал купальников для основы. Где то через 2-3 месяца я встретил парня который восхетился моей основой в купальниках и попросил сделать скрины для агитатплаката, я наделал кучу скринов но парень был требователен хоть и был 40+ лвлом. После этот парень сделал этот плакат, и думаю с этого момента он стал приближаться все ближе и ближе к званию модератор. След. 2 месяца я тупо просиживал все время у компа качая основу и затем случилось не избежное... ГМ моей 1ой ГИ написал в броад "Продам свой акк - [ayumi] - [Dragonav]" и моего лучшего друга закатали в вечный бан....Все разошлись, найк не хотел снова играть в ГЕ и так я остался один. В каких ги я только не побывал...Потом начал игру мой брат и мы с ним дружно пошли в РоумСоул, там мы провели месяц от силы...Потом тот парень стал модером на форуме ГЕ и вскоре создал ги где мы задрачивали сутками напролет. Докачавшись до вета я понял что катя и танк веты это не достижение и я начал качать муху доведя ее до 100 я поругался с твинком Картмена котрый наплел тех. службе про то что я ботовод и все... Вот небольшой рассказ о самом главном)
 
vellДата: Четверг, 22.10.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы что б вы любимые оценили мой труд... Прежде чем я выложу его на офф форуме.... Сама история будет попощая....
что -то не получается как картинки тут встовлять то?


Сообщение отредактировал vell - Четверг, 22.10.2009, 18:54
 
ГорацийДата: Суббота, 28.11.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DaviarДата: Суббота, 28.11.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо ж зайти в каждую тему и нафлудить surprised

 
ГорацийДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Дави ты анти - флудер? smile

 
AsgorДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
"Воскресенье, Сегодня, 05:01" Коля, ты <cenzured>?)
 
ГорацийДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
а что не так ?

 
DaviarДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гораций)
Дави ты анти - флудер?

Если бы .... biggrin


 
ГорацийДата: Вторник, 01.12.2009, 17:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
А че тогда всерно вы суда редко заходите почему не пофлудить:)

 
DaviarДата: Вторник, 01.12.2009, 18:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно , можно и пофлудить



Сообщение отредактировал Daviar - Вторник, 01.12.2009, 18:14
 
Форум » Тестовый раздел » Клубная Комната » Конкурсы! Или чем страдает Лекс помимо ге. (Пришла пора посмотреть из какого теста вы сделаны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила форума и объявления администрации!
 ФорумТемыОтветыОбновления
Поздравляем с Днем Рождения!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 10:41
Для правообладателей!
Все права защищены.